Главная страница Карта сайта Написать письмо

Главная Новости Статьи Референц-лист Дилеры Сделать заказ О фирме Координаты

26 июня 2008 г. в Управлении делами Президента Российской Федерации состоялось награждение предприятий и менеджеров достигших значительных экономических показателей в 2007 году. Среди награжденных – финансовый директор, председатель Совета директоров ЗАО «Консар» Горелов Сергей Михайлович.
В приветствии Оргкомитета в адрес Горелова С.М. говорится: «На основе данных обработки, и независимых аналитических исследований экономических показателей деятельности ЗАО «Консар», проведенных специалистами рейтингово – консультационного отдела Международного Форума бухгалтеров и аудиторов и Института финансовых аналитиков, оргкомитет Международного Форума «Мировой опыт и экономика России», отмечая Ваш значительный вклад в обеспечение высоких показателей финансовой деятельности предприятия, стабильную работу и деловую активность, проявленную при выполнении государственных программ социально-экономического развития Российской Федерации, принял решение
О НАГРАЖДЕНИИ ВАС ПОЧЕТНЫМ ОРДЕНОМ
«ЗА ЛИЧНЫЕ ЗАСЛУГИ ПО ЭФФЕКТИВНОМУ ФИНАНСОВОМУ УПРАВЛЕНИЮ».

Хотелось бы отметить, что это единственный в России топ менеджер, удостоенный такой высокой награды по итогам 2007 года.


Если у Вас возникли трудности в подборе установки по очистке воздуха, вопросы по аспирации и вентиляции Вашего производства, обращайтесь за консультациями к нашим специалистам.

Главная Новости Статьи Референц-лист Дилеры Сделать заказ О фирме Координаты

Яндекс цитирования Rambler's Top100
продвижение сайта