Главная страница Карта сайта Написать письмо

Главная Новости Статьи Референц-лист Дилеры Сделать заказ О фирме Координаты

С каждым годом в Нижегородской области становится все больше предприятий, достойных звания добросовестный налогоплательщик.
В.Шанцев и руководитель Управления Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Нижегородской области Николай Поляков в среду 16 июля приняли участие в ежегодной церемонии награждения добросовестных налогоплательщиков.
Как заявил Губернатор, благодаря пополнению бюджета за счет налогов, регион получает возможность на более высоком уровне решать социальные проблемы и повышать качество жизни.
За вклад в экономику Нижегородской области Благодарности правительства области и УФНС удостоены 110 предприятий региона.
В их числе ЗАО «Консар» - один из крупных городских налогоплательщиков, который удостоен такой наградой уже второй раз.
На фото Валерий Шанцев вручает Благодарность Правительства и УФНС за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России ЗАО «Консар» председателю Совета директоров финансовому директору Сергею Горелову.

Если у Вас возникли трудности в подборе установки по очистке воздуха, вопросы по аспирации и вентиляции Вашего производства, обращайтесь за консультациями к нашим специалистам.

Главная Новости Статьи Референц-лист Дилеры Сделать заказ О фирме Координаты

Яндекс цитирования Rambler's Top100
продвижение сайта