Главная страница Карта сайта Написать письмо

Главная Новости Статьи Референц-лист Дилеры Сделать заказ О фирме Координаты

Во вторник 22 июля ЗАО «Консар» посетил начальник отдела металлургии и машиностроения Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Михайлович Виноградов.
Во время ознакомления с предприятием гостю рассказали о новых разработках компании на основе современных технологий, позволяющих применять оборудование Консара практически во всех отраслях промышленности.
Во время экскурсии по предприятию В.М. Виноградов познакомился с производством различных моделей оборудования для очистки воздуха, организацию производственного процесса, применяемыми на предприятии технологиями.
В.М. Виноградов отметил, что ЗАО «Консар» является одним из лидеров в отрасли по производительности труда и отметил несомненные успехи трудового коллектива предприятия.
«Год назад между ЗАО «Консар» и Министерством было подписано соглашение разрешающее территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области и Управлению Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, получающими статистическую и налоговую отчетность от ЗАО «Консар», передавать ее Правительству Нижегородской области. Поэтому специалисты Министерства имели возможность анализировать финансово-экономическую деятельность предприятия, сравнивать ее с другими предприятиями области. Мы искренне рады успехам компании», сказал в заключении, В.М. Виноградов.
На фото генеральный директор Борис Проневич и начальник отдела металлургии и маши-ностроения Владимир Виноградов (справа).

Если у Вас возникли трудности в подборе установки по очистке воздуха, вопросы по аспирации и вентиляции Вашего производства, обращайтесь за консультациями к нашим специалистам.

Главная Новости Статьи Референц-лист Дилеры Сделать заказ О фирме Координаты

Яндекс цитирования Rambler's Top100
продвижение сайта